Уникальность в вашей истории

Свадьба – это значимое событие. В название этого праздника лежит тема «бракосочетание мужчины и женщина», а правильно раскроет эту тему грамотная подача истории пары.

Сейчас на свадьбах главное это хорошо отдохнуть. По своему желанию, вы можете соблюдать традиции, менять их или создавать новые, конструировать интересные образы и экспериментировать с каждым аспектом. Что бы все элементы заиграли нужной атмосферой и дополняли друг друга, они должны быть связаны с вами. Тогда праздник станет уникальным. Тогда у декора, фуршета, меню, программы появится единая концепция, всё будет на своё месте.

 
Наша главная задача создать праздник, который понравится нам. Не смотрите на других, делайте, как чувствуете. Если вы шумно гуляете праздники, пусть и свадьба будет шумной. Если предпочитаете уют и домашнюю обстановку, ваша свадьба должна быть в кругу самых близких людей. Существует множество способов разнообразить торжество и правильно совместить детали. Например, вы хотите заказать бармен шоу, но если жених раньше работал барменом или вы познакомились за барной стойкой, а может всегда хотели научиться делать вкусные коктейли, то это шоу заиграет новыми красками. Появление артистов должно быть со смыслом, тогда есть логика, тогда становится интереснее и соответственно появляется уникальность. Не останавливайтесь только на различных выступлениях, ведь существует множество мастер классов. Это уже будет не просто шоу, а целый интерактив.
 
Тема «История Пары» раскрывается по-разному. От приезда гостей до окончания банкета, каждая деталь может погружать в развитие ваших отношений. Начиная с первого знакомства и заканчивая историей «Как он сделал предложение». Можем начать с самого детства. На встрече гостей будут коллажи из детских фотографий, а на фуршете любимые бабушкины пирожки. Те примеры, которые привёл я, естественно являются только маленькой частью вашей любви. Понимаю, порой тяжело вспомнить что-нибудь интересное. Тогда попросите помощи у ваших друзей и родных. Пусть они помогут воссоздать те самые уникальные моменты.
 
Подведём итог. У вас должно отложиться два аспекта. Первый, уникальность в истории и второй, делайте по вашему желанию. Границ нет. Праздник ваш.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

19 февраля 2024, Денис Мороз
Свадьба – это важное и радостное событие, которое многие мечтают организовать так, чтобы все было идеально. Однако, подготовка к свадьбе может стать довольно дорогим процессом, и многие молодожены беспоко...
Свадебные советы
0
254
Выбираем музыку заранее, желательно несколько вариантов. Если идей никаких нет – попросите хореографа прислать Вам плей-лист. Просто напишите мне в личку.Расскажите хореографу о своих ожиданиях от первого танца...
Свадебные советы
0
5 499
Поделиться идеей
Поделиться идеей