Как дарить подарки?

СЛадкая ВаТа
28 июня 2019 0 7 852
Я фотограф и снимаю свадьбы уже примерно 8 лет. И мне всегда жалко гостей, которые приходят на свадьбу с габаритными подарками или с конвертом, который некуда положить и все время переживают за свои дары - чтобы не потерять, не повредить. 

Решением этого вопроса может стать дарение в самом начале застолья. Когда молодые вкусили хлеб-соль, разбили бокалы и приглашают всех пройти в зал. Вот именно здесь ведущий может объявить о том, что каждый подходит к молодым, одаривает их и делает фото на память).
Вот тогда точно с подарком ничего не случится во время праздника и точно у каждого будет фото на память с молодыми. Это, конечно, займет дополнительное время, но избавит от лишних хлопот. Ведь все подаренное можно сразу отнести, например, в авто, а не складывать горками у стола молодых. И еще это не смутит тех, кто не готовил пышных стихов и не очень уютно чувствует себя на публике.

А тосты? Поздравления, которые готовили, ночами не спали? А их никто не отменял. Ведь они совсем не занимают места, а взять слово для поздравления можно в любой удобный момент по ходу праздника. 

И да, для этой цели можно оформить какую-то красивую локацию, чтобы снимки получились душевными и всем понравились.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

28 июня 2020, Стас Курдаков
Каламбур от известной фразы имеет тот же самый смысл и для свадьбы. Настрой новой семьи на всё последующее торжество будет зависеть не только от энергии свадебного ведущего, но и от того, КАК их встретят гости....
Советы для гостей
2
7 285
10 сентября 2018, Wedhub.ru
Вы получили приглашение на свадьбу, порадовались за друзей и теперь думаете, что наденете. Хорошая новость — не так уж много нерушимых правил осталось. Плохой новости нет, это же свадьба. Есть еще одна хо...
Советы для гостей
0
10 603
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты