Wedhub.ru
17 февраля 2015 0 5 967
В какое время года лучше сыграть свадьбу? У каждого сезона есть достоинства и недостатки. На какую дату назначать торжество – решать молодой паре, однако иногда могут подвернуться совершенно неожиданные обстоятельства, связанные именно с временем года.

Летние свадьбы как правило самые популярные. В этот теплый сезон молодоженам есть где разгуляться. Невеста может подобрать любой наряд, не боясь замерзнуть. А гости отлично будут себя чувствовать комфортно в своих вечерних туалетах. Лето предоставляет возможность празднования торжества на природе, с выездной регистрацией и без ограничения по времени. Молодожены же могут отправиться в медовый месяц на юга, и не обязательно за границу.

Есть конечно и свои минусы. Лето – сезон свадеб, а это значит, что очереди в ЗАГСах будут большими, заведения и организация дорогостоящими. Кроме того с погодой тоже сложно угадать – если вы собрались устроить праздник на природе, а пойдет дождь – это досадное положение будет трудно исправить.

Свадьбы в зимний период не пользуются спросом. Очевидно – холод, теплые одежды, никаких прогулок, а молодожены полураздетые мерзнут в объектив камеры фотографа и оператора на улице. Однако у зимних свадеб есть свои достоинства. Во – первых, в ЗАГСе пропадают очереди, а это значит можно назначить любой желаемый день бракосочетания. Во – вторых рестораны, заведения и праздничные агентства предоставляют хорошие скидки на свои услуги. А свадебную церемонию можно превратить в зимнюю сказку, обыграв все нюансы.

Межсезонье среднее время для свадеб. Весной все радуются солнцу, но слякотно, а осенью еще тепло, но не предугаданные дожди. В целом же справлять свадьбы в эти периоды тоже интересно. Осень – время продуктового изобилия. Весна – время зарождения новой жизни.
  
В целом, когда именно праздновать свадебное торжество – решать влюбленной паре, но не следует отказываться от свадеб в не желаемый период года, т.к. любовь ничто не должно разрушать. 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
478
01 июля 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 389
Поделиться идеей
Поделиться идеей