5 причин, чтобы завести семью, для женщины

Wedhub.ru
19 февраля 2014 0 1 935
Итак, вы женщина (девушка). И вы сомневаетесь: стоит ли вам заводить семью или нет? Играть ли свадьбу или нет?  Вроде и мужчина любимый есть, но сомнения насчет рождения ребенка гложут душу. Причиной могут быть объективные факты. Но может быть это просто ваша нерешительность? Как же разобраться в себе и ситуации и выбрать правильное решение? Существует 5 важных причин, указывающих на то, что вам стоило бы завести ребенка.
  1. Вы постоянно думаете о том, как бы завести ребенка. Мысли о будущем наследнике перекрывают другие мысли. Вы планируете в голове какую кроватку купить младенцу, в какой комнате его разместить, вместо того чтобы развлекаться в клубах с подругами.
  2. Вы нашли мужчину своей мечты, который устраивает во всем. У вас взаимная любовь и вы тоже устраиваете мужчину. Кроме того ваши чувства проверены временем. Время это для разных пар разное: бывает и полгода хватает, а бывает и 2 лет мало. Но скорее всего если после 2 лет совместной жизни вы не разобрались в своих чувствах, то семья, созданная с таким мужчиной, имеет все шансы распасться. Но если вы уверены в своем мужчине, понимаете его без слов, существуете как единое целое, а еще лучше ваша связь проверена сложными жизненными ситуациями, то с таким мужчиной можно создавать семью.
  3. У вас есть надежное рабочее место, с приличным доходом, достаточным для содержания семьи. При этом ваша зарплата официальна, то есть вы устроены на работе по трудовому кодексу. В таком случае за счет пособия по уходу за ребенком, которое вам обязан выплатить работодатель (пособие равно примерно 4,5 месяца вашей заработной оплаты), вы сможете содержать своего ребенка при уходе в декретный отпуск. Или у вас есть свой собственный бизнес, вы business woman. Ваш любимый тоже не бездельник и приносит деньги в общий кошелек. Вы не должны быть зависимы от своих родителей в финансовом плане, так как это ведет к зависимости вашего будущего ребенка от ваших мамы и папы.
  4. Вы читаете книги по уходу и воспитанию ребенка, много готовите. Это подготавливает вас к дальнейшим сложностям и радостям семейной жизни.
  5. Вы выбрали имя своему будущему ребенку. Это является последним и самым важным пунктом того, что вам необходимо создать семью.
Если вы подходите по всем пунктам, то советуем вам не откладывать и свить свое семейное гнездышко с любимым мужчиной.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

19 февраля 2024, Денис Мороз
Свадьба – это важное и радостное событие, которое многие мечтают организовать так, чтобы все было идеально. Однако, подготовка к свадьбе может стать довольно дорогим процессом, и многие молодожены беспоко...
Свадебные советы
0
502
Выбираем музыку заранее, желательно несколько вариантов. Если идей никаких нет – попросите хореографа прислать Вам плей-лист. Просто напишите мне в личку.Расскажите хореографу о своих ожиданиях от первого танца...
Свадебные советы
0
5 689
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты