Что надеть подружкам невесты?

Wedhub.ru
17 марта 2015 0 2 898
Для того, чтобы получилась идеальна свадьба, должны быть соблюдены определенные условия, одними из которых являются наряды подружек невесты.

Платья подруг, конечно, должны определенным образом гармонировать с нарядом невесты и общей тематикой свадьбы. Однако не нужно наряжать в одно и то же – они будут выглядеть однообразно, а потом и вовсе никто их не различит. Самым оптимальным выбором будут платья из одной ткани и примерно одной длины. Какой конкретно цвет выбрать зависит от общего шаржа. А вот какой фасон подобрать, нужно учитывать из фигур и вкусов девушек.

Для девушек, которые хотят подчеркнуть грудь и скрыть недостатки талии подойдет А-образный силуэт платья. Причем чем длиннее оно будет, тем более шикарно будет смотреться.

Платье-Футляр это классика. Обыгрывается украшениями из жемчуга или тяжелыми натуральными камнями. Подойдет обладательницам идеальной или предидеальной фигуры, так как футляр подчеркивает все линии талии, бедер и груди.

Любой фигуре подойдет платье с пышной юбкой, однако оно будет смотреться слишком озорным и если одевать такие платья – то всем подружкам вместе.

Популярны так же платья – трансформеры. Однако у них нет определенного фасона, поэтому тут большое поле для фантазии при его выкройке. 

Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

28 июня 2020, Стас Курдаков
Каламбур от известной фразы имеет тот же самый смысл и для свадьбы. Настрой новой семьи на всё последующее торжество будет зависеть не только от энергии свадебного ведущего, но и от того, КАК их встретят гости....
Советы для гостей
2
7 289
28 июня 2019, СЛадкая ВаТа
Я фотограф и снимаю свадьбы уже примерно 8 лет. И мне всегда жалко гостей, которые приходят на свадьбу с габаритными подарками или с конвертом, который некуда положить и все время переживают за свои дары - чтоб...
Советы для гостей
0
7 859
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты