Как похудеть перед свадьбой

Wedhub.ru
07 ноября 2012 0 10 444
Этому счастливому и радостному событию всегда предшествует множество различных забот. Они отнимают много времени, сил и средств, но в итоге приносят огромное количество удовольствия. Счастливая невеста, имея желание сделать свою свадьбу, переживает буквально о каждой мелочи: чтобы зал был изысканно украшен, чтобы не забыть ни одного из близких и друзей, позаботиться о присутствии фото или видеооператора и многое другое. Ну и наверное самое главное – как похудеть, чтобы хорошо сидело выбранное свадебное платье.

Но что же делать, если на очередной примерке выясняется, что идеально сидевшее месяц назад платье стало туговато, или того хуже – не сходится? Придется в неотложном порядке принимать меры для похудения, ведь на носу возможно самое главное событие в жизни – собственная свадьба.

Первое и основное правило для решения этой проблемы – не нужно паниковать и принимать какие-то радикальные меры. Если вы решите «объявить» двухнедельную голодовку или похудеть при помощи какой-нибудь супер-экстремальной диеты, то это может выйти Вам боком, ведь жениху нужна все-таки живая и здоровая невеста. А скинуть несколько наеденных во время предсвадебной суеты килограмм возможно и более гуманными методами.

Вторым и не менее важным фактором является правильное питание. Скорее всего со всеми этими хлопотами у Вас не было на него времени. А зря, ведь все эти фаст-фуды, которые употреблялись во время перекусов между свадебными салонами и фотоателье оставили не только неприятные ощущения в желудке, но и лишние сантиметры на талии. Поэтому, для того, чтобы похудеть перед свадьбой, необходимо отказаться от всего этого и перейти на питание здоровой пищей. Особое внимание следует уделить завтраку, который должен быть полноценным. В течение дня кушать понемногу и с небольшими интервалами, а на ночь лучше всего выпить стаканчик кефира.

Третьим действенным способом для Вас может стать небольшая физическая нагрузка. Если имеется возможность бегать по утрам – отлично, если нет – тогда можно делать хотя бы махи ногами, приседания, качать пресс. Даже эти не столь сложные упражнения вместе со здоровым питанием помогут сбросить несколько лишних килограмм при этом не затрачивая много усилий. В итоге вы не будете бояться. Что не влезете в свадебное платье или свадебный фотограф сделает фотографию с неудачного ракурса, ведь с какой стороны не посмотри, Вы все равно будете прекрасны.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

02 июня 2023, Wedhub.ru
Выбор летнего свадебного платья - это творческий процесс, который позволяет проявить свое чувство стиля и индивидуальности.  В этом году платья один из главных трендов - минимализм. И это прекрасное решен...
Образы новобрачных
0
3 157
31 марта 2023, Wedhub.ru
Мы обратились к стилистам свадебного салона Jully Bride, который стал в 2023 году лучшим по версии Wedding awards nw, чтобы узнать, почему современные невесты всё чаще выбирают 2 свадебных платья на свое ...
Образы новобрачных
0
3 644
Поделиться идеей
Поделиться идеей