Как провести девичник мечты

Wedhub.ru
09 октября 2015 0 8 114

Перед свадебным торжеством любая невеста или ее подружки задумываются о том, как оригинально провести девичник. Это должно быть  незабываемо, и, главное, "не так, как у всех". Вообще, надо отметить, что традиция проведения девичника  за последнее десятилетие набрала необычайную популярность и стала неотъемлемой частью при подготовке к свадьбе.

Для невесты это прекрасная возможность отдохнуть от подготовки к торжеству, для ее подружек, если они сами готовят вечеринку-шанс удивить и обрадовать ее. Так как же отличиться и устроить самый запоминающийся девичник? Давайте рассмотрим несколько вариантов:

  1. Первый вариант, который сразу же приходит на ум - провести девичник дома. Во-первых, это очень экономно. Во-вторых, даже самые стеснительные девушки смогут раскрепоститься и по-настоящему "зажечь", так как здесь не будет посторонних людей. Можно петь караоке, сплетничать о мужчинах, устраивать жаркие танцы или даже вызвать на дом стриптизера. Только прежде чем делать такой пикантный сюрприз, прощупайте почву и будьте осторожны, иначе до свадьбы дело может и не дойти:) Пижамная вечеринка -отличный  "домашний" вариант. не забудьте запастись подушками, ведь битва неизбежна!
  2. Девичник по мотивам кино становится все более и более популярным. Обожаете эпоху 60-х и утонченный, элегантный стиль - "Завтрак у Тиффани" вам идеально подойдет. Любите "ретро", танцы и танцы и яркие наряды- "Стиляги" именно то, что вам нужно. Ну а если никто в вашей компании не боится вида крови и вампиров-"Сумерки" просто созданы для вас.
  3. Spa-девичник. Данный вариант не самый дешевые, зато крайне приятный для любой девушки. Массаж, обертывание, экзотические маски -здесь вы найдете процедуру на любой вкус и сможете отдохнуть не только душой, но и всем телом. А это крайне важно перед одним из самых волнительных дней в жизни любой девушки!
  4. "Детский сад!". Очень часто мы слышим подобный возглас, подразумевающий "ты уже слишком взрослый для этого". Ничего подобного! Вечер девичника идеально подходит для того, чтобы еще разок окунуться в пору беззаботности и настоящего счастья перед вступлением во взрослую, супружескую жизнь. Косички, хвостики в разные стороны, гольфы, цветные колготки, яркие юбки - что только пожелает ваша фантазия. Обязательно поиграйте в прятки, куколки, попрыгайте через резиночку, и, конечно же,  без любимых с детства сладостей тут не обойтись.

Кроме вышеизложенного списка можно попробовать:

  • вечеринку в клубе
  • девичник в восточном стиле
  • девичник-пикник
  • катание на лимузине
  • девичник-фотосессия
Дайте простор своему воображению и подберите нечто такое, что заставит вас и невесту вспоминать этот вечер как один из самых лучших в жизни!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

19 февраля 2024, Денис Мороз
Свадьба – это важное и радостное событие, которое многие мечтают организовать так, чтобы все было идеально. Однако, подготовка к свадьбе может стать довольно дорогим процессом, и многие молодожены беспоко...
Свадебные советы
0
453
Выбираем музыку заранее, желательно несколько вариантов. Если идей никаких нет – попросите хореографа прислать Вам плей-лист. Просто напишите мне в личку.Расскажите хореографу о своих ожиданиях от первого танца...
Свадебные советы
0
5 633
Поделиться идеей
Поделиться идеей