Как сделать первую брачную ночь незабываемой?

Wedhub.ru
27 октября 2015 0 7 833
Как показывают разнообразные опросы и реальные истории из жизни, в день бракосочетания многие новобрачные просто не могут дождаться окончания торжества. Нет-нет, не потому, что свадьба не удалась, а потому, что по завершению этого насыщенного  и волнительного дня их ждет не менее насыщенная и волнительная ночь!
 
Итак, как вы поняли, речь сегодня пойдет о самой  пикантной и несправедливо умалчиваемой в процессе подготовки  части свадебного вечера.

Времена, когда торжествовал гимн «только после свадьбы» давным-давно миновали, современные молодожены могут иметь за плечами тысячу и одну ночь незабываемых наслаждений, однако, вопреки  всем изменениям, происходящим в нашем обществе, первая брачная ночь до сих пор считается самой запоминающейся и волшебной в жизни супругов.

Чтобы это было действительно так не только на словах, но и на практике, следует заранее тщательно подготовиться. Конечно, принимать участие в подготовке должны оба, но невесте придется постараться побольше, чтобы удивить и поразить своего избранника, ведь  по народным поверьям, от того, как пройдет первая брачная ночь, так и сложится ваша дальнейшая совместная  интимная жизнь.

Самое главное при продумывании завершения свадебного торжества - найти уютное местечко для ваших брачных игр. Согласитесь, что если вы пока живете с  родителями, ни им, ни вам не будет по душе мысль устраивать первую ночь в их доме. В таком случае можно снять номер в отеле или квартиру на день, что очень популярно в последние годы.

А вот если вы живете отдельно, тогда дерзайте! В ваших силах создать  поистине романтическую и возбуждающую обстановку, которая настроит вас на нужный лад.

Не стоит недооценивать выбор постельного белья! Чтобы вы почувствовали себя настоящей королевой, нужно создать соответствующее царское ложе, а значит, подобрать максимально роскошное и комфортное белье.

Лучше всего подойдут изделия из хлопка, атласа, шелка и льна.

Уделите должное внимание деталям, потому что именно они создают неповторимую атмосферу интимности и страсти.

К ним относятся:
  • Свечи, которые преобразят комнату до неузнаваемости
  • Аромасвечи и аромалампы, или иначе - любые афродизиаки, известные людям с самых древних времен своей способностью увеличивать физическое влечение.Среди ароматов, пробуждающих сексуальное желание, можно назвать розу, жасмин, лаванду, цитрусовые, розмарин и шалфей.Только соблюдайте меру, не стоит отяжелять воздух смесью запахов! 
Лепестки роз, или других живых цветов, украсят ваше ложе, а их красный цвет, цвет страсти, несомненно, разбудит в вас самые яркие фантазии.

Что же мы приберегли напоследок? Вы уже сами должны были догадаться - эротическое белье. Здесь невеста должна на полную мощность воспользоваться женскими средствами обольщения и выбрать самый сексуальный наряд, который без сомнений вскружит голову ее новоиспеченному супругу!

Не стесняйтесь реализовать свои самые сокровенные желания в эту ночь, потому что она только Ваша!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

19 февраля 2024, Денис Мороз
Свадьба – это важное и радостное событие, которое многие мечтают организовать так, чтобы все было идеально. Однако, подготовка к свадьбе может стать довольно дорогим процессом, и многие молодожены беспоко...
Свадебные советы
0
249
Выбираем музыку заранее, желательно несколько вариантов. Если идей никаких нет – попросите хореографа прислать Вам плей-лист. Просто напишите мне в личку.Расскажите хореографу о своих ожиданиях от первого танца...
Свадебные советы
0
5 496
Поделиться идеей
Поделиться идеей