Кейтеринг, или выездной фуршет

Wedhub.ru
16 октября 2015 0 7 819
Ни одна свадьба не обходится без пышного застолья, продумывание и подготовка к которому отнимают достаточно времени и нервов. Чтобы вы могли спокойно заниматься другими предсвадебными хлопотами, кейтеринг призван прийти вам на помощь!

Что же это  за странное слово и как оно относится к свадьбе? Напрямую!

В переводе с английского catering означает «снабжение едой»,и, собственно, в этом и заключается вся суть. Иначе  кейтеринг можно назвать выездным фуршетом, то есть, где бы вы ни решили проводить торжество, вы будете обеспечены вкусными и свежеприготовленными блюдами.

Особенно  популярен такой вид услуг  на свадьбах на открытом воздухе, где-нибудь за городом, где без помощи кейтеринговой фирмы трудно было бы организовать шикарный банкет.

Помимо организации фуршета фирма может предоставить и праздничное оформление  места проведения свадьбы шарами, гирляндами, цветами, а так же устроить незабываемый фейерверк. К слову о месте проведения- даже этот пункт Вам могут подсказать и подобрать лучший вариант.

И конечно же, одна из самых важных частей праздничного стола -свадебный торт- не обойдется без внимания. Услуги кейтеринга включают и этот пункт. По вашему заказу может быть изготовлен совершенно любой па размеру, составу и оформлению торт, способный поразить Вас и ваших гостей.

На сегодняшний день существует довольно много кейтеринг-компаний, готовых предложить Вам свои услуги. Как правило, каждая из них имеет свой сайт, на котором в режиме online  Вы можете выбрать меню и стиль оформления банкета  или задать интересующие вопросы. Кстати, многие фирмы предлагают заранее продегустировать свою продукцию, что очень важно.

В течение всего вечера на мероприятия будут работать официанты, которые возьмут на себя и накрытие столов, и уборку в самом конце.

В среднем стоимость такого рода банкета обойдется примерно в 1500 рублей с человека.

И на последок: помните, прежде чем подписывать договор с какой-либо из фирм, обговорите заранее все условия и непонятные вопросы, чтобы не превратить торжество в настоящий кошмар!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Каким должен быть свадебный фуршет? Вкусным. Несмотря на то, что фокус на еде в этом случае меньше, такой формат непривычен, а потому привлечет больше внимания. Необычным. Профессиональный кейте...
Банкет и фуршет
0
5 236
19 сентября 2021, Wedhub.ru
После того, как вы определились с выбором ресторана, позициями меню и стилем оформления зала, стоит уделить внимание еще одной важной составляющей успешного банкета - грамотно разместить приглашенных за столами...
Банкет и фуршет
0
8 404
Поделиться идеей
Поделиться идеей