Список свадебных желаний

Wedhub.ru
12 марта 2015 0 8 311
Вы собрались создать семью, скрепив отношения узами брака, пригласили гостей и вот скоро уже будет торжество. Один из самых задаваемых гостями и родными вопросов – что подарить?

Конечно, сюрпризы - это хорошо, но если не намекнуть о подарках, то потом будите разбираться с неясным количеством микроволновок, утюгов и постельного белья. Поэтому примерно сориентируйте гостей что нужно вам подарить. А как принять на празднике эти подарки вам поможет ведущий или тамада.

Итак, если вам нужны деньги. А деньги нужны всем и всегда. Это самый актуальный подарок, особенно молодым новобрачным. А кто сколько подарит, тот и молодец.
 
 
Но кроме денег можно распределить между гостями и другие подарки, тонко намекая о том, что вы хотите, например подарочный сертификат на шоппинг вместе с любимым в парфюмерном, ювелирном или любом другом магазине.

Бытовая техника – чтобы ею не завалили вас с головы до ног, а вы хотите обустроить семейное гнездышко – смело простите не «бытовую технику», а конкретные ее предметы, которые необходимы вам, а не по мнению окружающих.
 
 
Возможно вы собрались заняться собой? А лучше вместе с мужем. Тогда отличным подарком для вас будут сертификаты на разнообразные курсы или спортивные занятия. Йога, пилатес, кулинария, визаж…а может обучение английскому или курсы повышения квалификации.

Путешествие. С корабля – на бал. Организуйте незабываемый отдых вместе с любимым. Пусть это будет само свадебное путешествие или более поздний отдых, но и этот подарок вам могут подарить. Совместная путевка может быть подарена от нескольких гостей сразу. Пусть друзья объединят силы и средства, и подарят вам незабываемую поездку в теплые страны.
 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
482
01 июля 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 391
Поделиться идеей
Поделиться идеей