Свадьба на природе

Wedhub.ru
31 января 2013 0 8 244
Свадьба на природе – мечта многих невест. Ведь так здорово провести один из лучших дней своей жизни вне привычного, душного города. А ещё лучше сделать выездную свадьбу (обряд бракосочетания проводится на месте, а не в ЗАГСе). Но такой вариант свадьбы требует особой подготовки.

Очень важно продумать содержание свадьбы. Будет ли это «деревенский праздник», «сказка о Золушке» или свадьба «лесных эльфов»? То, какой вы видите свою свадьбу, повлияет на место и время проведения торжества.

Выбирая место, учтите количество гостей и развлекательную программу. Места должно хватить для всего. Но не перестарайтесь, а то кто-нибудь из гостей может запросто заблудиться.
Лучшим вариантом станет охраняемая территория. Здесь вы, кроме прочего, будете избавлены от незваных гостей и диких животных (если такие водятся поблизости). А ваши гости будут чувствовать себя спокойно, комфортно и расслабленно.
 

 
Одно из преимуществ открытого пространства – возможность удивить гостей шикарными спецэффектами, будь то фейерверк, огненное шоу или полёт на воздушном шаре. Большой простор можно использовать, устроив поездки верхом на лошадях, в каретах, да и для танцев места будет более чем достаточно.
Но, с другой стороны, свадьба под открытым небом может устроить вам и менее приятные сюрпризы.

Заранее узнайте прогноз погоды – вы же не хотите, чтобы в самый важный момент пошёл проливной дождь? В любом случае, позаботьтесь о шатрах, тентах и навесах. Они защитят вас и от дождя, и от солнца.

Все блюда придётся заказывать с «доставкой на дом», точнее – на природу. Вам понадобится специальное оборудование, холодильники, чтобы блюда сохранились в первозданном виде. Позаботиться об этом могут работники ресторана или службы, которая организует свадьбу.
 

 
Музыкальное оборудование тоже лучше доверить профессионалам. Проконтролируйте, чтобы свадьба была обеспечена музыкальным сопровождением. И, конечно, на фоне живой природы лучше всего будет живая музыка.

Даже если у всех ваших гостей есть личный автомобиль, позаботьтесь, чтобы они благополучно добрались до места. К приглашениям может прилагаться подробный план дороги. А можно арендовать автобус и привезти всех сразу.

Сосредоточившись на всех этих моментах, не забудьте и об украшении столов, сувенирах для гостей и прочих мелочах, ставших неотъемлемой частью любой свадьбы.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
481
01 июля 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 390
Поделиться идеей
Поделиться идеей