Свадебная прогулка

Wedhub.ru
23 октября 2012 0 8 292
Свадебная прогулка – это хороший обычай, который дает возможность молодоженом передохнуть и снять напряжение после довольно напряженной первой половиной дня, а так же хорошая возможность дать поработать свадебному фотографу и видеооператору. В большинстве случаев именно на прогулке производится постановочная фото и видеосъемка. К тому же она дает возможность с пользой провести время между регистрацией и началом банкета.

Первое, о чем необходимо позаботиться – это продолжительность прогулки. Как минимум, она должна идти около двух часов. А так же необходимо продумать маршруты, учитывая дорогу в обе стороны. И стоит учесть погодные условия. Естественно, что погода может быть плохой в любое время года, но если более или менее тепло, то прогулка может несколько затянуться. Но если же идет дождь, то всем гостям будут необходимы зонты. Для молодых лучше всего взять большой «семейный» зонт без рисунка белого цвета.

Если Вы проводите свадьбу поздней весной, летом или ранней осенью, то у Вас имеется возможность посетить почти все достопримечательности района или города. Это могут быть памятники, парки, монументы с Вечным огнем, живописные набережные, старинные усадьбы или архитектурные достопримечательности: крепости, кремли, монастыри. Такие места есть в каждом городе, которые традиционно посещают молодожены.
 

Естественно, во время свадебной прогулки гости захотят немного перекусить, поэтому необходимо взять с собой легкие закуски (бутерброды, печенье, шоколадные конфеты и т.д.), шампанское, воду, соки и, само собой разумеющееся, позаботиться о салфетках и пластиковых стаканчиках. Водку брать не рекомендуем, иначе некоторые гости просто не смогут побывать на банкете из-за своего состояния. И помните, где бы Вы ни были, не мусорьте. Лучше соберите все бутылки, фантики, салфетки и выбросьте их в мусорный бак.

Зимой проводить свадебную прогулку несколько сложнее по отношению к другим временам года. Конечно выпить шампанского на холодном ветру для некоторых, наверное, романтично, но долго это не продлится. Поэтому, если Вы все же решили провести свадебную прогулку зимой, то стоит выбрать место «под крышей».

Если в Вашем городе нет ничего подобного, то выберите усадьбу или парк с высокими, старыми деревьями. Они по крайней мере защитят от пронизывающего ветра. Так же следует сократить время прогулки. Долго на морозе ни кто не продержится даже при помощи горячительных напитков. Да и к тому же не охото проснуться на следующее утро с простудой.

Если вы учтет все вышеперечисленные советы, то свадебная прогулка подарит море положительных впечатлений и станет одним из незабываемых моментов Вашей жизни.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
480
01 июля 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 389
Поделиться идеей
Поделиться идеей