Свадебный клатч: что в него положить?

Wedhub.ru
10 марта 2015 0 7 127
Невесты так много волнуются в день бракосочетания, что и вовсе не всегда вспоминают о своем свадебном клатче. Эта сумочка является не только аксессуаром но и имеет большой функционал, особенно если в нее собрано всё, что необходимо. Приготовьте сумочку заранее, а не в день свадьбы, чтобы ничего не забыть.

Первым делом позаботьтесь о дальнейшей коррекции вашего макияжа. Не важно насколько дорога косметика и профессионален визажист, который будет красить – макияж нужно будет поправлять.

В день свадьбы необходимо быть самой красивой и свежей, поэтому не забывайте пудру, матирующие салфетки и немного косметики для общей коррекции макияжа. Волнение будет бросать то в жар, то в холод – тут и помогут салфетки. Подправить личико вы сможете сами посреди вечера или попросить визажиста/подругу/родственницу. Не нужно собирать с собой всю косметичку, достаточно будет карандашей для век и блеска для губ.


Положите с собой тонкие ежедневные прокладки. Этот предмет личной гигиены практически не займет места, но подарит ощущение комфорта и уверенности.

Конечно стоит взять простые влажные салфетки, которые помогут быстро очистить кожу после выпитого шампанского, пролитых капель или избавить от небольшого пятнышка на рубашке супруга.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

19 февраля 2024, Денис Мороз
Свадьба – это важное и радостное событие, которое многие мечтают организовать так, чтобы все было идеально. Однако, подготовка к свадьбе может стать довольно дорогим процессом, и многие молодожены беспоко...
Свадебные советы
0
459
Выбираем музыку заранее, желательно несколько вариантов. Если идей никаких нет – попросите хореографа прислать Вам плей-лист. Просто напишите мне в личку.Расскажите хореографу о своих ожиданиях от первого танца...
Свадебные советы
0
5 647
Поделиться идеей
Поделиться идеей