Видеть во сне свадьбу

Wedhub.ru
03 апреля 2014 0 1 812
Многие люди верят во все возможные знаки, и вот представьте у вас на носу свадьба, вы конечно волнуетесь, думаете а правильный ли выбор вы сделали. И тут очередной ночью снится сон. Собственно об этом я бы и хотел сегодня рассказать.

Все мы прекрасно знаем,что сны снятся абсолютно всем. Однако кто то их просто сразу забывает, а другие начинают задумываться, что он значит, чего ждать каких событий, о чем повествует этот сновидение.
 
 
Узнать значение снов можно в специальных книгах, так называемые сонники. Ну что я думаю начнем разбираться, о каких событиях повествует свадьба. Существует много разных мнений, одни говорят к плохому(что оно связано с будущими неудачи, даже болезнями) , другие что нужно ждать сюрприза(возможные изменения в жизни в лучшую сторону) . Кроме того кем вы были во сне, зависит, что вас ждет, какие события, все возможные ситуации.

Давайте попробуем рассмотреть многочисленные ситуации в во снах.

Ваша мечта осуществилась, вам сделали предложение?
Значит вам очень повезет, вы получите признание среди коллег знакомых, подниметесь по карьерной лестнице, и все у вас будет хорошо.

Ваш любимый сделал предложение другой?
Возможно у вас появятся какие то страхи, будут ссоры, начнется череда неудач. 

Вы смотрите во сне как жениться или выходит за муж ваш лучший друг или подруга?
Знайте, что в скором времени вам нужно будет помочь тем кто в этом нуждается. Не думайте, что вам все принесут на блюдечке с чаем. 

Пришло приглашение от подруги на свадьбу?
Значит скоро вы сможете получить хорошее приобретение.

Стоите и держите фату невесты?
Готовьтесь к тому что о вас будут распространять неприятные слухи, при чем из близкого круга окружения.
 

 
Вам приснилась собственная свадьба?
Есть два варианта развития событий. Первый, вы счастливы и довольны то в скором будущем вас ждет сюрприз. Второй, идете под венец с грузом на сердце, наступит черная полоса. Однако сны в которых вы видите свой праздник, значит что скоро ваши проблемы решатся.

Вы гостья торжества?
Вас ждут новые знакомства, новые друзья.

Во сне готовитесь к своей свадьбе?
Значит будьте готовы, скоро в вашей жизни произойдет значимое событие.

Я думаю вы уже заметили, что значения сновидений может быть несколько вариантов. Так что вам мешает, берите все в свои руки и творите судьбу.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

21 декабря 2022, Wedhub.ru
Свадьба этих ребят взорвала родной город основателей сервиса Wedhub: соцсети пестрели фотографиями и видео с их волшебного торжества, поэтому мы хотим поделиться их удивительной историей с вами! Они встретилис...
История и традиции
1
5 497
25 мая 2023, Choco-delights
Какая девушка поймает свадебный букет невесты, та и выйдет замуж следующей - кому не знакома эта примета? Оказывается, она не единственная. Познакомьтесь и с другой народной поверьям, связанными с букетом не...
История и традиции
0
3 111
Поделиться идеей
Поделиться идеей