Женщины-пумы. Кто это

Wedhub.ru
31 октября 2014 0 5 515
Пума – одна из самых грациозных кошек. По-другому их называют кугуар. Эти кошки легко могут убить кабана или оленя. Американцы словом «кугуар» называют и определенный тип женщин, обычно в возрасте, добившихся успехов в карьере, и одновременно пытающихся быть счастливыми на личном фронте.

При всём этом женщины – пумы ищут обычно людей моложе себя по возрасту, нежели ровесников. Место обитания - рестораны. И, порой, находят юношей, которые годятся им в сыновья. Всё это порождает слухи, зависть и шепот за спиной, но совершенно не волнует пум.

В былые времена это считалось бы аморальным. Хотя, если вдуматься, что здесь плохого? Раньше вполне нормальным для мужчины считалось обзавестись семьей семнадцатилетней девушкой, молодой и девственной. Но в наше время равноправия полов женщины строят свою карьеру наравне с мужчинами. Обычно, женщина достигает успеха к 40-45 годам, и уже потом может начинать устраивать личную жизнь. К этому времени сверсники таких жещин уже разобраны, и они обращают взоры на молоденьких самцов.
 

 
Семья, состоящая из членов настолько разного возраста, в большинстве случаев обречена на бездетность. Но женщины-кошки, как и те, кто их поддерживает, считают, что понятие семья это не только продолжение рода, но и личное удовольствие.
Женщинам-пумам свойственны такие черты характера, как:

1. Желание сломать стереотипы и традиции. Обычно западные женщины клеймят попытки мужчин «задвинуть» женщину на определенные общественные позиции, будто бы самой природой для нее созданные: дети, кухня, постель. Но тут их обостренное чувство социальной справедливости сработало в обратную сторону. Они верят, и справедливо в то, что после 40-50 лет жизнь не закончена. Если женщина чувствует, что не до конца воплотила все свои сексуальные фантазии и не утолила потребности, кто мешает этим заниматься в таком возрасте?

2. Амбиции женщины. Пумы, как водится, это деловые женщины. Все высоты, достигнутые ими – это их личный труд, это их борьба. А имея такой опыт за плечами, захомутать молоденького мальчика – задача, которую пумы считают легко выполнимой.

3. Эгоизм в разумных пределах. Кугуары  не жертвуют собой на благо других, как делали их и наши матери. Они любят в первую очередь себя, и заботятся о себе. По сему они выглядят сексапильно и возбуждающе даже в свои 45 лет. Так же стоит помнить, женщины хоть и стареют телом, но не духом. В душе они всё те же 18-летние девчонки, желающие порезвиться. В то же время, трезвый ум и чувство юмора пумы не дадут соскучиться между сексуальными играми.

В наш век социальных революций, не стоит быть слишком консервативным и осуждать тех или иных людей, за их предпочтения и видение своей жизни.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

21 декабря 2022, Wedhub.ru
Свадьба этих ребят взорвала родной город основателей сервиса Wedhub: соцсети пестрели фотографиями и видео с их волшебного торжества, поэтому мы хотим поделиться их удивительной историей с вами! Они встретилис...
История и традиции
1
5 491
25 мая 2023, Choco-delights
Какая девушка поймает свадебный букет невесты, та и выйдет замуж следующей - кому не знакома эта примета? Оказывается, она не единственная. Познакомьтесь и с другой народной поверьям, связанными с букетом не...
История и традиции
0
3 110
Поделиться идеей
Поделиться идеей